Изготовлена и отгружена партия затворов дисковых поворотных центрических межфланцевых с управляющим устройством «пневмопривод»

Изготовлена и отгружена партия затворов дисковых поворотных центрических межфланцевых с управляющим устройством «пневмопривод» для установки на трубопроводе по транспортировке «вода техническая».

Для исполнения корпуса и диска затвора дискового была применена сталь углеродистая, в качестве материала уплотнения был применен  EPDM. Данное решение позволяет применять затворы дисковые на рабочих средах с температурным диапазоном от -40С до +125С без механических примесей.

Затворы центрические двунаправленного действия с классом герметичности «А» по ГОСТ Р 54808-2011.

Пневмопривода с пружинным возвратом, нормально закрытые, без интеллектуальных позиционеров.

По требованию Заказчика  пневмопривода могут быть укомплектованы позиционерами HART, с выходными сигналами 4-20мА, с дискретными выходами, соленоидными клапанами, концевыми выключателями, с выходным сигналом типа «NAMUR», индикатором положения и т.д. (комплектация оговаривается дополнительно)

Комплектно с  затворами дисковыми и пневмоприводами были предложены комплекты ответных фланцев из стали марки 20 выполненные по ГОСТ 33259-2015 (тип 01, исп. В) и  крепеж из углеродистой стали.

Дополнительно предлагаем к поставке установки компенсации реактивной мощности, приборы контроля и регулирования технологических процессов и промышленные уплотнения и уплотнительные системы Garlock

 Более полную информацию о выпускаемой и поставляемой продукции вы можете получить у специалистов по телефону +7/ 383/ 246-13-05, 246-13-06 или направив запрос на электронную почту tess-54@mail.ru