Изготовлена и отгружена партия затворов дисковых

Изготовлена и отгружена, в рамках договора поставки, партия затворов дисковых электрифицированных  

Данные затворы дисковые ЗДЭ-ТЭСС предназначены для установки на трубопровод по транспортировке соляной кислоты. Концентрация «солянки» 37%. Температурный диапазон от -40 до +40С. В качестве материала исполнения манжеты и гуммировки рабочего диска затвора применен «фторопласт» марки «Ф4», как наиболее стойкий к указанным техническим параметрам.

Материал исполнения корпуса затвора дискового сталь низкотемпературная марки 09Г2С.

По типу присоединения к трубопроводу – затвор дисковый межфланцевый.

Корпус затвора – разборный, что позволяет, в случае нарушения герметичности, оперативно произвести замену рабочего диска и уплотнительной манжеты.   

В качестве управляющего устройства применен электропривод типа «МЭОФ». Время полного хода – 10 секунд. Общепромышленное исполнение. Запорный – блок конечных выключателей (БКВ). Напряжение питания 220В, частота 50гЦ. Степень защиты IP65.

Более полная информация относительно области применения и материалов исполнения, а так же сроков изготовления и стоимости затворов дисковых с защитным покрытием диска (гуммировка), а так же других видов затворов дисковых и кранов шаровых может быть получена у специалистов компании по телефону +7 /383/ 246-13-05, 246-13-06, а так же через запрос на адрес tess-54@mail.ru