Изготовлен и отгружен затвор дисковый трёхэксцентриковый межфланцевый с управляющим устройством

Изготовлен и отгружен затвор дисковый трёхэксцентриковый межфланцевый с управляющим устройством редуктор для установки на трубопроводе по транспортировке «перегретый пар» с температурой до +420С.

Корпус затвора и запорный диск изготовлены из углеродистой стали марки 25Л, материал исполнения уплотнения – металл с термо- расширенным графитом.

Затвор эксцентриковый двунаправленного действия с классом герметичности «А» в обоих направлениях по ГОСТ Р 9544-2015.

В качестве управляющего устройства применен редуктор плавной регулировки, что обеспечивает минимальное усилие при отпирании и запирании затвора, а так же исключает (минимизирует) возникновение гидроудара.

Тип присоединения к трубопроводу – межфланцевый, тип уплотнительной поверхности – под стяжное соединение, тип ответных фланцев – исполнение «В» по ГОСТ 33259-2015.

Изготовитель гарантирует работоспособность выпускаемых изделий и соответствие  всем требованиям технических условий в течение гарантийного срока при соблюдении потребителем условий и правил эксплуатации, технического обслуживания, хранения и транспортирования, установленных эксплуатационной документации.

Гарантийный срок эксплуатации – 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с момента поставки. Гарантийные обязательства не распространяются на детали подверженные нормальному износу в процессе эксплуатации.

Средний срок эксплуатации 20 лет, с учётом замены элементов уплотнений.

Дополнительно предлагаем к поставке промышленные уплотнения и уплотнительные системы Garlock https://tess54.com/promuplot/, электро- и пневмо- приводы для управления трубопроводной арматурой и многое другое.

Наиболее полная информация о выпускаемом и поставляемом оборудовании  можно получить у специалистов по телефону +7/ 383/ 246-13-05, 246-13-06 или направив запрос на электронную почту tess-54@mail.ru