Отгружена очередная партия затворов дисковых с защитным покрытием в адрес подразделений «ССК»

Отгружена очередная партия затворов дисковых с защитным покрытием в адрес подразделений «ССК».

Затворы дисковые в разъемном !!! стальном корпусе будут установлены  на трубопроводах, транспортирующих сухой цемент, предназначенный для изготовления бурового раствора.

Температура эксплуатации затворов от – 45 до +40С, материал исполнения манжеты и гуммировки диска – резиновая смесь на основе нитрильного каучука БНКС-28. Тип управления – редуктор.

Основным преимуществом примененных затворов, перед другими типами трубопроводной арматуры, в том числе и затворами дисковыми без гуммирования диска, является наличие гуммированного диска. Для гуммирования диска применяется тот же самый материал, что и для изготовления вкладыша (манжеты) затвора.

Гуммированный диск затвора обеспечивает лучшую* химическую и коррозионную стойкость арматуры при работе с абразивными и агрессивными рабочими средами за меньшую стоимость. Краткую информацию об области применения затворов дисковых с защитным покрытием можно посмотреть по ссылке.

Более полная информация о затворах дисковых межфланцевых с защитным покрытием диска (гуммировка), относительно области применения, а так же сроков изготовления и стоимости может быть получена у специалистов компании по телефону +7 /383/ 246-13-05, 246-13-06, а так же через запрос на адрес tess-54@mail.ru

*по сравнению с другой арматурой для работы с аналогичными рабочими средами (уточнить у специалистов)