Для нужд российской компании осуществлена поставка партии сальниковой набивки «Garlock» тип «1925».

Для нужд российской компании осуществлена поставка партии сальниковой набивки «Garlock» тип «1925». Компания «Garlock» производит широкий диапазон бесасбестовых набивок для обеспечения оптимального контроля над протечками и максимальным сроком эксплуатации. «Garlock» является разработчиком и производителем собственной синтетической пряжи, которая является основой при производстве всей линейки набивок.

Сальниковая набивка тип «1925» объединяет в себе устойчивость к абразивному трению и термическую стабильность, присущую пряже из ПТФЭ с внедренными волокнами. Тип «1925» разработан специально для тяжелых условий эксплуатации, в том числе с высокой химической и тепловой устойчивостью к рабочим средам. Область применения данного типа набивки достаточно обширен и набивка может быть применена в качестве уплотняющих материалов на насосах, запорной и регулирующей арматуре (затворы дисковые поворотные или краны шаровые электрифицированные ), смесителях и мешалках, применяемых в большинстве отраслей промышленности. Набивка реализуется «на вес» (бухтами), минимальная партия к заказу от 2,5 кг. и более.

Более полную информацию о номенклатуре компании «Garlock» можно получить, перейдя по ссылке http://tess54.com/promuplot/ или направив запрос в отдел продаж по адресу tess-54@mail.ru