Для нужд Ульяновского филиала ПАО НК «РУССНЕНФТЬ» изготовлена и отгружена партия затворов дисковых с защитным покрытием диска (гуммированный диск).

Для нужд Ульяновского филиала ПАО НК «РУССНЕНФТЬ» изготовлена и отгружена партия затворов дисковых с защитным покрытием диска (гуммированный диск).

Данные затворы предназначены для работы на линии транспортировки соляной кислоты  ингибированной. Материал исполнения корпуса затворов выполнен из углеродистой стали. По типу конструкции – разборный корпус. Температура эксплуатации затворов расположена в диапазоне от -30 до +35С. Материал вкладыша и защитного покрытия диска – резиновая смесь на основе этиленпропиленового каучука СКЭПТ. Тип управления – ручка с возможностью плавной регулировки и возможностью задания угла положения «открыто-закрыто» (затворы регулирующие).

Согласно требованиям Заказчика, в поставку, дополнительно, включены комплекты «ЗИП», состоящие из уплотнительной манжеты, запорного диска и уплотнительных колец по валу, что позволит, при необходимости, оперативно восстановить параметры затворов по герметичности и последующей работоспособности.

Более полную информацию о затворах дисковых с защитным покрытием и их применяемостью по рабочим средам можно посмотреть, перейдя по ссылке http://tess54.com/truboprovodnaya-armatura/zatvoryi-diskovyie-povorotnyie/zatvoryi-diskovyie-pr-va-npo-promarmatura/ или обратившись в офис компании по адресу tess-54@mail.ru или по телефону +7 /383/ 246-13-05, 246-13-06