Изготовлена и отгружена очередная партия кранов шаровых электрифицированных марки «КШЭ-ТЭСС».

Изготовлена и отгружена очередная партия кранов шаровых электрифицированных марки «КШЭ-ТЭСС».

Краны электрифицированные, запорные или регулирующие, предназначены для работы на рабочих средах, таких как воздух, вода или пар, без механических примесей. Температурный диапазон рабочих сред до +150С. Согласно требованиям Заказчика вся арматура изготовлена из стали марки 12Х18Н10Т. Краны шаровые обеспечивают запирание в закрытом положении по классу герметичности «А».

Запорные краны шаровые электрифицированные запрещено  использовать в качестве регулирующей арматуры, где шар находится в промежуточном положении.

Для осуществления регулировки необходимо применять краны «КШЭ-ТЭСС» регулирующие, обеспечивающие регулировку по — линейной, равнопроцентной или ненормированной расходным характеристикам.

Краны «КШЭ-ТЭСС» устанавливаются на трубопроводах, предназначенных для транспортировки сред, не содержащей механических примесей, кроме мелкодисперсных, размером до 98 мкм в количестве до 0,2 %, не склонных к кристаллизации и полимеризации.

При наличии в рабочей среде более крупных размеров частиц, а так же большим процентным содержанием применяются краны с иными видами уплотнений. Уточнить более полную информацию можно в офисе продаж по телефону +7 /383/ 246-1305, 246-13-06, а так же направив свой запрос на адрес

tess-54@mail.ru.

В качестве управляющих устройств применены электропривода серии «МЭОФ» http://tess54.com/privodyi-dlya-upravleniya-truboprovodnoy-armaturyi/povorotnyie-elektroprivodyi-dlya-zatvorov-kranov-zaslonok/meof/. Электропривода выполнены как в общепромышленном, так и во взрывозащищенном исполнении IIСТ4 в зависимости от ТЗ.

По типу обратной связи часть э/приводов «запорные» (блок конечных выключателей), часть «регулирующие» с типом датчика обратной связи «токовый» («У», 0-5 или 4-20мА),  со степенью защиты IP65, напряжением питания 220В, частотой 50гЦ. Электропривода взрывозащищенного исполнения оснащены блоком коммутации, что позволяет им работать с напряжением питания 220В.

Вся информация о кранах шаровых «КШЭ-ТЭСС» и о затворах дисковых «ЗДЭ-ТЭСС» может быть получена у сотрудников компании, которые так же окажут помощь в подборе решения под конкретные задачи.