Не содержащий асбеста, «Gaylon», по своим эксплуатационным характеристикам, превосходит все обычные, из ПТФЭ материала, уплотнения.

Для нужд Холдинга «Полиметалл» (ООО «АГМК», г. Амурск) отгружена партия прокладочного материала Garlock «Gylon» тип 3545, в листах. Размер листов для поставки — 1500*1500*3,2 мм.

Уплотнение Garlock «Gylon» — это превосходный и уникальный по своим эксплуатационным свойствам материал. Прокладочный материал «Gylon» отвечает самым жестким современным требованиям по обеспечению промышленной безопасности и охране окружающей среды.

Не содержащий асбеста, «Gaylon»,  по своим эксплуатационным характеристикам, превосходит все обычные, из ПТФЭ материала, уплотнения.

«Gylon» тип 3545 имеет наружный, выполненный из микроцеллюлярного ПТФЭ, слой, способный к значительному сжатию и жесткое внутреннее ядро, что понижает холодотекучесть и ползучесть прокладочного материала. При этом оба компонента спечены друг с другом до полной гомогенности. Указанные компоненты прокладочного материала выполнены из чистого ПТФЭ без каких-либо наполнителей. Тип 3545 имеет очень мягкую поверхность, что особенно подходит для фланцев с неровными поверхностями, где неприменима сильная затяжка болтов.

Основной областью применения «Gylon» является продовольственная, химическая и нефтехимическая промышленности.

«Gylon» — уплотнение с высокой химической стойкостью

Для подбора прокладочного материала необходимо сверяться с таблицами химической устойчивости или проконсультироваться у специалистов отдела продаж через электронную почту tess-54@mail.ru или по телефону +7-383-246-13-05, whatsapp +7-913-011-72-25.