Отгружены комплекты дисковых затворов с защитным покрытием с типом управления «пневмопривод». В состав комплекта сходит затвор дисковый поворотный межфланцевый, диаметром DN 100

Отгружены комплекты дисковых затворов с защитным покрытием с типом управления «пневмопривод». В состав комплекта сходит затвор дисковый поворотный межфланцевый, диаметром DN 100, номинальным давлением PN 1,0 МПа с защитным покрытием в разъемном корпусе. Материал корпуса дискового углеродистая сталь, материал исполнения запорного диска – сталь коррозионностойкая марки 10Х18Н9Л, материал вкладыша и материал гуммировки рабочего диска — резиновая смесь на основе СКИ и СКДВ каучуков. Данные затворы предназначены для установки на трубопровод транспортировки угольной пульпы (суспензия). с частицами размером до 1 мм и концентрацией твердых частиц до 5%. Температура рабочей среды до находится в диапазоне +10С…+20С. Температура окружающей среды от -5С до +40С, так как установка в помещении.

Затворы с гуммированным диском предназначены для работы в температурном диапазоне от -40.. до +40С и температурой рабочей среды до +140С (в зависимости от параметров рабочей среды). Применяемость по средам смотрите здесь.

В качестве управляющего устройства применен пневмопривод марки «FESTO», двухстороннего действия серии «DFPD-80» в комплекте с позиционером серии «CMSX» с жидкокристаллическим дисплеем, датчиком обратной связи 4-20 мА. Степень защиты IP65, напряжение питания 24V DC. Пневмопривод укомплектован фитингами под трубку d=8мм и трубкой для позиционера.

Оборудование поставлено в оговоренный Договором поставки срок.

Более полную информацию о выпускаемом и реализуемом оборудовании можно получить, перейдя по ссылке http://tess54.com/