Отгружена очередная партия уплотнительных манжет

Отгружена очередная партия уплотнительных манжет производства компании «Garlock» серии PS-SEAL модельного ряда MEC 04 размерностью 75*95*10 мм. для нужд Тольяттикаучук

В конструкции уплотнения PS-SEAL https://tess54.com/promuplot/manzhetyi-klozure-i-uplotneniya-vala-ps-seal/ задействована уплотнительная губа из GYLON совместно со статическим кольцом из эластомерного материала Viton, запрессованного в обойму из нержавеющей стали. Типичная область применения подобного рода уплотнительных колец – это центрифуги, сепараторы, ротационные воздушные компрессоры, миксеры, мешалки, ротационные трансмиссии, ротационные насосы. Основными преимуществами уплотнительных колец PS-SEAL является высокая скорость на поверхности уплотнения 45 м/с (максимальная), высокая химическая стойкость к рабочим средам, низкие потери на трение и высокая износостойкость манжеты, применимо как для давления, так и для вакуума, максимальная температура до +250 oC* (*в зависимости от скорости вращения вала),  способность работы на сухую* (*в зависимости от скорости вращения вала), соответствие требованиям директивы 94/9/EC (ATEX). Предназначено для давления максимум 10 бар.

PSSEAL Lip уплотнительная губа

В конструкцию PS-SEAL Lip входит уплотнительная губa из GYLON и статический элемент из эластомерного материала Витон (Viton). PS-SEAL Lip (уплотнительную губу) поставляют любого размера в соответствии с техническими данными. PS-SEAL Lip широко используют если размеры не соответствуют номиналам PS-Seal стандартного ассортимента и при давлениях, превышающих 10 бар.

PSSEAL Special

Уплотнение PS-SEAL Special применяют для уплотнения нестандартных размеров и если необходимо использование нескольких уплотняющих губ, прилегающих к стороне давления, а также когда губы работают на уплотнение как вакуума, так и давления.

Более полную информацию о номенклатуре компании «Garlock» можно получить, перейдя по ссылке http://tess54.com/promuplot/ или направив запрос в отдел продаж по адресу tess-54@mail.ru

Необходимо получение одобрения сделки от завода изготовителя через оформление и согласование «Сертификата конечного пользователя».